Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 7 » Финальный свисток
01:04
Финальный свисток
   Прошло уже 10 минут, а команда - соперник до сих пор не в полном составе. Мои девчонки злятся, парни ругаются, Ольга умоляет подождать, а я слишком добрая, чтобы отказать. Прошло 15 минут... ждать уже некуда, это через чур, предел! И мы начинаем.

Злые, агрессивные, может это было со стороны не очень заметно, но на поле я прочувствовала этот момент, еще до игры решили, что должны выиграть. Не можем же мы подвести парней, которые столько сил в нас вложили. И раз решили побеждать, пусть это будет в честной схватке, а не из-за технического поражения соперника.

С первых же минут зажали их в воротах, к своим старались не подпускать (конечно, были моменты, но не так много). Пас - удар, пас - удар, пас -удар... Наконец то!!!! гоооол!!!!!! Сначала даже не поняла, что мяч забили, а потом порадовались, конечно)

В целом, мне игра понравилась. Не скажу, что она было очень хорошей, но она была лучшей нашей игрой всего этого года, включая игры 1-2 курсов, я считаю. Это были отработанные комбинация, пасы, удары, все было. Но это далеко не предел, и впереди долгие тренировки и подготовка к следующему году.

Подводя итоги футбола, хотелось бы выразить благодарность парням, которые на протяжении всего времени не бросали нас и всегда были рядом. Тренировали, болели и поддерживали. Были опорой, защитой и желеткой. Таких, как вы, больше нет, я уверена. Спасибо вам, без вас мы бы ни за что не справились.

И конечно же, отдельный RESPEKT нашему новому вратарю Яночке. Она - клад для нашей команды. Умная, цепкая, ловкая, четкая. Яночка, ты у нас большая молодец! И мы гордимся, что ты у нас есть)))

Прошел футбол. По итогам игр среди политеховских команд, а таковых четыре, мы заняли второе место, отставая от команды-чемпиона ФМ, по количеству забитых голов, на n-ое число мячей. Спасибо организаторам, судьям, участникам и всем, всем, всем! )
Капитан женской футбольной команды механико-машиностроительного факультета: Кристина ;)

Категория: Футбол | Просмотров: 508 | Добавил: Kristik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Yanka
0
Ребятки,спасибо вам))
благодаря вам у меня теперь новые тренировочки и новые знакомые_))
или как сказала Кристина,новая семья_)
девчонки спасибо вам_)я очень рада что я с вами в команде_))

2 Makc
0
По сравнению со всеми играми эта была лучшая на мой взгляд  !!

Плюсы вы сами должны знать и видеть   , а вот без ошибок ни как не обойтись :
1 Света никогда не давай пас по перек ( через центр ) если ты не уверена на все 200% чот пас пргойдет , и лучше  давать  пас по бровке
2  Олеся в некоторых моментах не бойся брать инициативу в свои руки   и не забывай возвращаться в защиту
3 Кристина  иногда  ты могла сама опуститься в защиту место Олеси  так как ты была ближе , и одним момент  я лучше расскажу чем на пишу

Поздравляю со Вторым местом !!!

1 Влад
0
Статья отличная, живая. Второе место весомый результат, впереди еще много побед. Я вами горжусь.