Суббота, 27.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Механико-Машиностроительный факультет
Главная
Регистрация
Вход
Меню

Новости
Футбол [13]
Все про футбол на ММФ
Флорбол [14]
Все про флорбол на ММФ
КВН [29]
Обзор игр
Брейн-ринг [33]
PaintBall [12]
Войнушка
СП-2 [52]
Студ. правительство г.Пскова
ИТ [52]
Информационные технологии
Абитуриенту [1]
"Студент года" [77]
Все что связано с конкурсом
"Студенческая весна" [25]
Фестиваль студенческого творчества
Студенческое самоуправление ММФ [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 20 » Не хватило только вас
02:52
Не хватило только вас

Лагерь ASTRA VIDEO 2014


   Подготовка началась задолго до приезда в лагерь. Мы читали книги, интернет, изучали историю для того, чтобы понять суть и задумку будущих ролевых, чтобы вникнуть и прочувствовать сильнее атмосферу тех времен. Мы встречались, танцевали, обсуждали. В лагерь стягивались сильнейшие представителе отдельных отраслей. В лагерь ехали с целью работать и побеждать. Мы конкурировали по категориям спорт, Брэйн, КВН (Конкурс Студлето был отменён для особого восприятия) cо школьным и иногородним отрядами.Трудились все. И результат не мог нас не порадовать.

   В лагере все по-другому. В городе такого нет, оно есть, но его нет. Тот же КВН. Мы передвигались по лагерю от столовой до турников, через умывальники, домики и останавливались, чтобы посмотреть очередную незабываемую миниатюру от команд КВН.
   Особо неподражаемыми, на мой взгляд, оказались Макс Пантелеев и Илгар (ИСФ). От шуток студенческой команды КВН лежали все. Особенно запомнились пародии на Александра Витальевича (от Илгара) и сумасшедшая игра от Макса. Неподражаемый Макс!!! В итоге, как высказался АВ, оперетивы этого лагеря были самыми сильными за всю историю лагерей.

   Но это только малая часть того, что мы пережили за эти семь дней. Первые два дня были спортивными. Наш Жора - незабываемые 203 см человеческого волейбола. В принципе, ему даже не надо было сильно передвигаться по площадке – только руки протянуть и всё. (На эту тему также были поставлены сценки для молодого состава КВН.) Футбол запомнился по эмоциоанальному состоянию среди болельщиков. Ааааа!! (Плюс-минус эстафета) Это были невероятные эмоции и, повторюсь, в городе они есть, но они какие-то другие. В общем, спорт мы отвоевали. И это была наша первая победа.

   Лагерь Astra Video - это интеллектуально-творческий лагерь, и без брейн-ринга, с его огромной составляющей "ума", он никак не мог обойтись. Вопросы, как лабиринты с извилистыми входами-выходами. Честно, сложно. Основным "мозгом" оказались Диана Константинова и Настя Фролова. Они и играли, они и тренировали весь отряд, объясняя последовательность развития цепочки ответа. В итоге, заняли второе место. Немного не хватило до победы.

Военка.
Было круто, даже немного страшновато: мы уходили километра за два от лагеря глубоко в лес, вооруженные и экпипированные, и все как по-настоящему. Советские войска переплывали через реку, немецкие - обороняли свои территории.  Эпичная и отдельная история, которую нужно переживать.

Мы, «Мы» Замятина
Игра и танец. Танец по книге… невероятный, западающий в душу и играющий там... внутри, волнуя и затрагивая. И совершенно противоположная по восприятию ролевая игра: безысходность, строевая безликая массовка, и кучка оргов (Хранителей), следящих за соблюдением каменных выражений и в буквальном смысле доставки воды из озера ложками. Это не передать словами, это надо прочувствовать.

На шестой день было Студлето (как студвесна, только студлето). Изначальо, базировалось как конкурс, но уже в самом процессе прохождения мероприятия была отменена всякая оценка, которая мешала чувственному восприятию. В итоге мы получили концерт, который затронул и зрителей, и даже выступающих. Все номера были эмоционально и выверены и били прямо в цель. И трагичность номеров на тему Великой Отечественной Войны никого не обошла стороной.

Было всё. Чечня с чеченской свадьбой и Борисом Ельциным, «Светляки» и «Слэндер», ночной лес, лазерная указка и звёздное небо. И студенческая победа, ради которой АВ стянул в лагерь столько людей.


В заключение хотелось бы выразить большую благодарность за эту, так быстро пролетевшую, неделю, насыщенную событиями целого года. За неделю, которая послужила временем для обмена и получения нового опыта, которая мобилизовала новые силы и которая открыла новые грани мировоззрения.

Не хватило только одного.. К слову сказать, под КВН подтянулись даже Вова Харитонов и Ваня Андреев, но не хватило вас, МехМаш! Не хватило! Не было первого курса, второго, а для вас этот лагерь мог бы послужить отличным толчком. Так что готовьтесь на будущие года!

Лагерь, я тебя не забуду.

Категория: ИТ | Просмотров: 763 | Добавил: Даша | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 1
1 Саня  
0
Отличные слова Даши,я с ней полностью соледарин,но хотел бы добавить кое что от себя!! Лагерь был отличный,но он был как то немного скомкан из за того,что не все были готовы к нему и всё готовилось на месте,из за этого отменилось несколько мероприятий,в том числе и рим!!! Были очень загруженные первых 3 дня,а потом мероприятий было мало,только по 1 или 2 за день получилось проводить. Я веду к тому,что не все прошло глатко,так как хотелось,но было офигенно классно,весело и интересно. Но главное веселье было ночью,когда все отдыхали,там были и песни по гитару,ночьные звозды, обсуждения различных тем,кто то выпивать успевал в это время,а кто то придумывать новые оперетивы. Было классно и весело,там все всегда что то делали,а кто не делал,тот спал,так как все уставали,иногда некоторые репетировали ночью и это дало свои плоды. Было всё офигенно,даже я себя почувствовал немного артистом и танцором,хотя я уж точно не актёр и не танцер. В общем было классно и весело,по этому советаю всем кто там не был,съездить там классно и там можно получить много новых знаний. Ребята едьте туда незадумываясь,особенно те кто хочет развиваться!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Субъекты Astra Video

Полезные ссылки
  • ПсковГУ
  • ММФ
  • Астро видео
  • Студвесна
  • БАЛовство
  • Боулинг

  • Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz