Понедельник, 29.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Механико-Машиностроительный факультет
Главная
Регистрация
Вход
Меню

Новости
Футбол [13]
Все про футбол на ММФ
Флорбол [14]
Все про флорбол на ММФ
КВН [29]
Обзор игр
Брейн-ринг [33]
PaintBall [12]
Войнушка
СП-2 [52]
Студ. правительство г.Пскова
ИТ [52]
Информационные технологии
Абитуриенту [1]
"Студент года" [77]
Все что связано с конкурсом
"Студенческая весна" [25]
Фестиваль студенческого творчества
Студенческое самоуправление ММФ [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Лига ПсковГУ
02:03
Лига ПсковГУ

 И снова полный зал... И снова некуда сесть, не хватает кислорода... И снова КВН - лига ПсковГУ...

   Очередная игра в стенах нашего университета была, как никогда, сильной, на мой взгляд. Участие приняли всего лишь три команды (ММФ, ИСФ, ЮрФак) и не просто команды, а КОМАНДЫ! С самого первого конкурса ребята по очереди дышали друг другу в затылки, наступали на пятки, хватали за пояса и оттягивали назад, вновь отставали, вновь вырывались вперед, бежали наравне, чего только не было. И с первых минут, думаю, у многих начали проскакивать мысли: "Ну, кто же сегодня победит? Ну, кто?" 

   После первого конкурса ситуация с лидером не прояснилась ни на миг. Одни лучше других. Как из них можно выбрать? Наши парни вышли молодым составом, заявив всем, что они и сами рады такому раскладу, ведь теперь они могут говорить на сцене, что хотят, делать, что хотят, вести себя, как хотят... И да, парни смотрелись прекрасно на сцене. Все, как на подбор, каждый дополнение каждого. Красавцы, почему бы и не сказать об этом лишний раз?)

    Ну а ИСФ? Я восхищаюсь людьми, которые создают такие вещи. Ох, уж это ИСФ! Восхитительно, потрясающе, бесподобно!

   Во втором туре вопросы и ответы. Хорошие вопросы и смешные ответы. Конечно, мне, как не профессионалу в этом деле, любой вопрос хорош, я то и такого не придумаю. Возможно, кто-то поспорит, скажет, что ну совсем никуда не годиться, но я считаю, что люди старались и уже за это им +1. И опять же, кто будет победителем не понятно. Все команды наравне. Ой, как тяжело будет судьям определиться!

   Репортаж. В этом конкурсе, лично мне, больше всех понравился ЮрФак. Креативно, смешно, весело. Почему бы и нет? Ребята молодцы, что спорить... И вот объявляют промежуточные баллы, мы - крайние с конца, ЮрФак - крайние с начала. Но постойте! Еще не время расстраиваться! Еще ЦЕЛЫЙ  конкурс впереди! 

  

   И вот она... финальная песня! ИСФ и ММФ, были бы цветы, закидала бы вас ими. Ну какие же вы все такие классные. Ну как же вы все это придумываете? Тут был юмор и в тексте, и в постановке, в мимике, в жестах, ну просто во всем! Вот тут-то наши ребята и вырвались вперед по балам. Вот она  - победа! Сладкое слово "Победа".

  

   А теперь слово о болельщиках. Очень порадовал ЮрФак: их фирменные футболки, громкие голоса и представители из деканата, это здорово, домашняя подготовка на отлично. НО!!!!
Вы бы видели НАШИХ! Нет, ну вы же видели НАШИХ? И как вам НАШИ? Были все: ММФ, ИСФ, ФМ и ФЭФ. Были все! И все дружно болели за ММФ и ИСФ. А как болели!!! Все мы помним не очень хорошую прошлогоднюю историю с болельщиками, нынче НАШИ сделали хитрее. "Интеграл!" Вот вам и шах, и мат. Никто не жалуется на разделение, все тихо, спокойно, безобидное боление, но сколько силы в нем! Вот он - дух Политеха! (Никого не хочу обидеть, и ни в коем случае не разделяю наш университет надвое, но все таки, свою душу мы не можем вырвать из сердца, или же назвать ее другим именем, уж поймите).

 

  И в заключении, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто сегодня играл для нас и всем тем, для кого сегодня играли, за то, что пришли болеть за своих фаворитов. (Ну а организаторам отдельное спасибо ;) ) Это была потрясающая, сильная игра! Команды выросли, это заметно. Творческий успехов вам, ребята! Вы все молодцы!

А поздравим мы сегодня команду МЕХАНИКО-МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ФАКУЛЬТЕТА с победой в первой отборочной игре открытой лиги ПсовГУ!

 

Ура, товарищи! УРА!

 

Категория: КВН | Просмотров: 663 | Добавил: Kristik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ксения Владимировна  
0
присоединяюсь ко всему выше сказанному, ребята - просто молодцы, и отраднее всего, что соперники были сильны, очень! и НАШИ значит получились сильнейшие из сильнейших!!!!!!!!! про болельщиков - тоже хочу выразить свое восхищение! позавидовала конечно ЮРФАКУ - футболки конечно сильно смотрелись, тут ничего не скажешь, кроме того, что нам обязательно нужно взять с них пример! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! со стороны факультет смотриться всегда в комплексе - и команда и болельщики, и личный фотограф )))))))))) чтобы мы делали, без ФМ и ФЭФ - спасибо, ребятушки, МехМаш вас не подведет и ответит взаимностью 30 числа ))))))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Субъекты Astra Video

Полезные ссылки
  • ПсковГУ
  • ММФ
  • Астро видео
  • Студвесна
  • БАЛовство
  • Боулинг

  • Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz