Воскресенье, 28.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Механико-Машиностроительный факультет
Главная
Регистрация
Вход
Меню

Новости
Футбол [13]
Все про футбол на ММФ
Флорбол [14]
Все про флорбол на ММФ
КВН [29]
Обзор игр
Брейн-ринг [33]
PaintBall [12]
Войнушка
СП-2 [52]
Студ. правительство г.Пскова
ИТ [52]
Информационные технологии
Абитуриенту [1]
"Студент года" [77]
Все что связано с конкурсом
"Студенческая весна" [25]
Фестиваль студенческого творчества
Студенческое самоуправление ММФ [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Спасибо
15:46
Спасибо

Прошло некоторое время, и только я сумел «отойти» от всего, что приключилось со мной на выходных, как сразу взял в руки… нет, не перо, а ноутбук, потому что все мои мысли стремились оформиться во что-то, размещённое на сайте МехМаша.

Я играю в КВН не так давно. Начинал ещё в школе, где особых успехов не достиг. Но сразу как только я поступил в университет, меня стала посещать мысль о том, есть ли на факультете КВН и как можно попасть в команду. Оказывается, команда была, да такая, что известна даже за пределами города и области.
Я пришёл не один. Нас было человек десять, всем было интересно узнать, что такое КВН «изнутри». Да и только поступившие, ещё ни к чему не приспособившиеся, во многом просто поддались выступлению Вовы Харитонова в первый день – тогда он с бешеным воодушевлением призывал новичков попробовать свои силы в КВНе.
Я твёрдо решил, что хочу заниматься этим делом. Походив на первые тренировки и узнав кое-что новое о КВНе, я понемногу стал втягиваться в команду (ну, как мне казалось). Решающую роль сыграла первая «интегральная» тренировка, когда я первый раз вышел на КВНовскую сцену, пускай не столько шутить, сколько смотреть, как шутят другие.
Вскоре из новичков я остался один. Кто-то не мог приходить из-за работы, кто-то из-за лени (хотя уверен, что они находили стоящую причину), кто-то и не собирался играть, а просто посещал тренировки «ради поржать». Я же остался и с каждой новой тренировкой всё больше знакомился с сокомандниками.
Это так, «интро» к тому, что я напишу ниже. Понятно, что можно рассказывать о каждой тренировке в отдельности, о каждой игре, о каждом событии… Но я пожалею читателей и Кристину Ша., которой это ещё модерировать…
В общем, зачем пишу-то. С командой МехМаша (пусть и переименованной по известным причинам) мы добрались до финалов обеих лиг, в которых участвовали – Гремячей и AstraVideo. И оба выиграли. Да, мы, «молодняк», в меньшей мере участвовали в творческом процессе, нежели «старички», но мы старались, как могли. Мы ломали головы над заданиями и шутками, мы переживали над каждой игрой и проживали их, пропуская через себя. Я даже долбанным текстовыделителем делал плакат на первую игру, это непросто. А сколько денег и времени было оставлено в «Тире»… сколько часов вовиных монологов мы прослушали… сколько крепких слов мы слышали от Макса и сколько крепких снов видели от Стаса на тренировках…
Что хочу сказать. Я благодарен всем моим сокомандникам, в особенности Максу за то, что приняли меня и пытались сделать из меня конфетку. Спасибо старшим за то, что вели нас, молодых, за собой. Спасибо за то, что тянули этот лишний груз и за то, что не сбросили. Спасибо за все позитивные моменты, а их было предостаточно, всю жизнь вспоминать буду.
И болельщикам спасибо. Несмотря ни на что, спасибо за поддержку.
Не знаю, как сложится следующий сезон и за ним последующие. Я буду играть, не знаю, как остальные, но надеюсь, что мы останемся в прежнем составе. Тяжело будет без вас. Вова, Стас, Ваня и Максим.
Вы задали очень высокую планку, поддерживать её будет совсем не просто. Но мы постараемся.

Категория: КВН | Просмотров: 503 | Добавил: Покрывало-гвоздь | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход

Поиск

Субъекты Astra Video

Полезные ссылки
  • ПсковГУ
  • ММФ
  • Астро видео
  • Студвесна
  • БАЛовство
  • Боулинг

  • Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz